Нет места в мире для меня

Любовь (29 лет) 09.02.2022

Здравствуйте,меня зовут Любовь. И я чувствую что в этом мире нет места для меня. Любимый человек,как мне кажется,не испытывает ко мне чувств. Сын болен неизлечимой болезнью,поэтому я сижу дома и не работаю, у родителей есть младший сын, который в полной мере оправдывает их ожидания : умный,красивый. Я знаю что я ребенок ошибка для них, хотя они никогда этого не признают. У меня нет целей,я разучилась мечтать, чувство вины за все на свете грызет меня постоянно. Я выгляжу плохо, нет своего стиля, такое ощущение что живу по ошибке. Очень одиноко,несмотря на то что сын рядом 24/7... Часто приходят мысли о том что я не хочу жить.

Здравствуйте, Люба! Какое у Вас замечательное, теплое имя!

Из Вашего запроса, мне понятно, что это состояние "росло" внутри Вас, на протяжении многих лет. Поэтому, конечно одним ответом невозможно исправить ситуацию, однако совершенно очевидно, что у Вас есть возможность изменить свою жизнь, точнее своё отношение к жизни! Обратитесь к специалисту и я уверена, что вместе вам удастся пройти тот путь, который поможет зарядить Вас жизненной энергией, наполнит Вас тем чувством, которое предопределено Вашим именем!

Искренне желаю Вам успеха!

С уважением,

Татьяна Федотова