Мужу жалко на меня денег?

Мария (25 лет) 09.02.2022

Здравствуйте! Началось все с того мы поговорили с моей мамой по телефону на счет покраски волос и мама у меня спрашивает я давала тебе деньги 2 раза. Почему ты не хочешь покраситься в парикмахерской . Хотя в детстве меня родители учили иногда себе отказывать. А когда я мужу сказала я подстричься хочу и покраситься он говорит что не люблю когда красятся. И потом когда я сказала сумму стрижки и покраски (700) грн. реакция была ого дорого. Перед этим говорю хочется цветов сказал ты видела какие они дорогие. Но после его реакции о покраске у меня в голове возник вопрос ему жалко на меня денег? Или как это понять?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! Скорее всего у вас муж прижимистый. И привело вас к такому мужу вот эти установки

Мария

Хотя в детстве меня родители учили иногда себе отказывать.

На что человек запрограммирован, то он и получает в жизни.