Не хочу терять семью, не знаю что делать

Андрей (39 лет) 03.02.2022

С супругой женаты уже 7 лет, у нас трое прекрасных деток. За такой совместный период прошли много жизненых этапов, недоедание, бедность , взлеты и падаюения. Сразу наппишу что поднимал на нее рукку 2 раза ( дал лещя) это было пару лет назад в парывах ссор , но пол года назад она заявила что не любит меня, не видет во мне мужчину, не хочет меня . Много обид

Здравствуйте Андрей, сочувствую вам, ваше желание сохранить семью понятно и обосновано, остается вам самому понять -если у вас желание расти для этой женщины. Она вас хочет видеть по -другому. В семье тоже нужно развиваться,   чтобы была гармония. Если у вас есть такое желание, могу быть полезной в этом.

Коваленко Ангелина Александровна

Если супруга просто говорит, но никаких движений в сторону развода не делает- это хороший симптом, и у вас есть время на работы с психологом, чтобы вырастить в себе « внутри мужчину».

Надумаете работать в этом направлении, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа