Муж не доверяет мне больше

Ирина (21 год) 31.01.2022

Я родила 8 месяцев назад, до беременности курила, но как узнала что беременна то сразу бросила. С мужем отношения были в целом отличные, изредка он показывал свою неуверенность во мне и ревновал ко всем, даже к своим друзьям. Недавно я опять затянулась и начала курить очень редко. Он меня спалил за сигаретой и сказал, что больше не может доверять мне, т.к. я его обманула сейчас, и сказал что измены с этого и начинаются. Сейчас отношения в подвешенном состоянии, нас объединяет только сын. Я не хочу развода, но и не знаю как вернуть доверие…

Здравствуйте, Ирина!

Доверие - это важный аспект в отношениях. Поговорите со своим мужем, объясните почему Вы его обманули. Что заставило скрыть этот факт? Если есть сильная тяга к курению, то прямо так и скажите ему, вместе боритесь с этой проблемой. Рекомендую поговорить с супругом "по душам". Расскажите о чувствах и о важности его в Вашей жизни и семьи в целом.