Как стать добрее дома?

Виктория (38 лет) 30.01.2022

Здравствуйте, я очень сильно раздражительная в последнее время дома ,выводят все ,мама ,муж ,по любым мелочам обижаюсь ,плачу ,истерики.. Ко мне все относятся хорошо, никто не обижает а я себя чувствую тираном и чем дальше тем хуже наматывается этот клубок...Но на самом деле я же не такая ... Как от этого избавиться?...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория! Нужно разбираться, что довело вас до такого состояния?Могу быть полезной в этом, обращайтесь.

Тапехин Алексей Павлович

Виктория, причин может быть очень много. Принимаемые лекарства, последствия заболевания, возрастные гормональные изменения, экология места работы и проживания, изменение в поведении родственников, социальные или экономические причины, личные психотравмы или однообразный конденсированный опыт, и т.п.

Вы намекнули лишь на один из важных факторов, что мама живет с вашей семьей, хотя из текста не до конца понятно так ли это. Остальные подробности отсутствуют, поэтому список причин можно продолжить. Самым простым случаем видятся причины психологического характера, в этом случае ваш запрос можно обработать в предельно короткий срок. Может быть отмена лекарств, если есть регулярный прием и если отмена возможна. Без разбора невозможно ткнуть пальцем в случайный пункт списка и призвать работать над его устранением. Обращайтесь, со всем можно разобраться.