Тупик, не знаю что мне делать

Наталья (45 лет) 29.01.2022

Здравствуйте, не знаю, что мне делать. Сыну 19лет, учёбу в колледже пропускает, работать не хочет, дома жить тоже не хочет так как я ему постоянно читаю натации,слоняется по друзьям. Подозреваю, что он употребляет наркотических препараты, внешне не видно, но знаю что он пробовал таблетки. Говорит, что ничего не употребляет, но тест на наркотики отказывается делать. Начинаю говорить об этом, даже слушать не хочет. Тупик не знаю что мне делать

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья, сочувствую вам в том, что ваш сын находится в не наилучшем положении, для матери это тяжелый удар...Вам нужно начать работать над собой, меньше его воспитывать, наладить отношения, чтобы не потерять ребенка. Можно измениться самой и сын ваш к вам вернется.