Плохие отношения с сыном. отец выгнал его из дома

Надежда (55 лет) 26.01.2022

Моему сыну 19 лет. Устал от нас, дома находится не хочет. Ничего не делает. На учебу не ходит. Друзья на первом плане. Постоянно клянчит деньги. Одалживает у друзей. Обидчивый. Эгоист. Я постоянно его учу, нотации читаю. Сама себе уже надоела. А как объяснять? Я вижу, что порой он ненавидит меня, хочет ударить, но сдерживается, когда начинаю его ругать. Сегодня отец выгнал его из дома. Я пыталась остановить, он меня оттолкнул. Ушел. Денег у него нет. На улице мороз. Не могу себе места найти.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Надежда, сочувствую вам как матери, плохая ситуация... нужно вам работать над отношениями с сыном, тогда он тоже измениться. Предлагаю поработать.