Бесконечные побои мужа

Гуля 29.10.2011

Мне 36.Поженились по большой любви.17 лет в браке.Муж избивает на глазах у детей.Моё имя для него скотина и сволочь.Официально 1раз разводились,не раз уходили. Сейчас пробуем опять заново жить вместе.Но по-моему опять катимся туда же.Сегодня любит,а завтра я в синяках, ревнует каждому столбу (я выгляжу на 27-28).Он у нас хозяин, а я с детьми его рабы.В кратце рассказать как-то не получается.Сейчас наверно любви у меня к нему осталось 20процент.Я стала холодная,к сексу не тянет.А он требует.Вообщем я прислуга, проститутка для него.Сама не пойму зачем всё время возвращаюсь к нему.Помогите разобраться.

Яковлева Александра Ивановна

Может, роль проститутки и прислуги Вам лучше всего удается? Попробуйте сменить роли, на какие-то другие, а вдруг получится.