Не могу найти девушку для отношений

Вячеслав (41 год) 22.01.2022

Здравствуйте.

Меня зовут Вячеслав, 38 лет.

1.5 года один. Был разрыв, дался очень болезненным и токсичный, они инициатор. Сейчас стабильно, но иногда приходят в голову мысли об этом. Очень любил. Изучал разные вебинары, что бы себя восстановить психологически.

Были проблемы с алкоголем. Бросил.

Занимаюсь в зале, самомассажи,принимаю витамины. Все это на регулярной основе.Выгляжу очень хорошо.

Но.

Есть страх что женщинам нужны только ресурсы, я сам заимаюсь музыкой,заработки не стабильные, подрабатываю курьером, задумался пойти в риэлторы, занялся графическим дизайном, есть возможность уехать в плавание на полгода и заработать очень хорошо.

Есть потребность в отношениях, искать устал, кто нужен не знаю, говорят надо отпустить, но как если есть потребность) Одному уже надоело быть.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

   Здравствуйте, Вячеслав! Вам нужно понять причину страха, что девушкам интересны не Вы сами, а Ваши ресурсы. Вероятно, причины страха лежат в низкой самооценке, обесценивании себя. Поэтому важно поработать с этими темами.

Обесценивание себя  чревато тем, что и к другим Вы относитесь с обесцениваем. Возможно, Вам не важны их чувства, а в отношениях есть меркантильный интерес и с Вашей стороны.

    Здесь надо детально разбираться и встраивать недостающие структуры личности, чтобы у Вас появилось принятие себя, признание своей ценности, значимости, чтобы Вы относились к себе с любовью. И когда Вы освоите эти навыки, Вы сможете ПОЛЮБИТЬ партнершу, встретитесь с взаимностью. Тогда Вы назовете любовь ЛЮБОВЬЮ, а не сухим словом " отношения".

   Обращайтесь, буду рада помочь в этом. Пока же Ваша конфигурация личности не готова любить ни себя, ни партнершу.

С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы