Впервые, за полтора года, мой мужчина захотел прийти ко мне домой

Бота (44 года) 04.01.2022

Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной уже полтора года, и в этом году впервые захотел познакомиться поближе, то есть придти домой и познакомиться с детьми. Найдя повод установить люстру. Конечно же для меня это было большое волнение. Так как после развода (13 лет прошло) впервые мой дом посетил мужчина. Что это озночает что он прошел домой

  Здравствуйте, Бота! И Ваши полтора года отношений, и желание нанести визит означают скорее всего серьезность отношений. Предоставьте Вселенной свое доверие, свое принятие реальности, наблюдайте за событиями, за своими близкими. Думаю, и мужчина мечтает о домашнем очаге, и дети мечтают об отце.

  Желаю всем вам самых лучших перемен и радостных событий!

С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы