Люблю женщину, которая замужем

Не важно (33 года) 23.12.2021

Здравствуйте! Мне 31, когда мне было где то 11-12 лет я влюбился в одну очень красивую девочку, с тех пор прошло 20 лет и я все еще люблю ее, как то ее сестры сказали мне что она тоже меня любить. Я знаю что она меня любить, это видно и по ее походке, когда она меня встречает она всегда смотрит на меня как будь-то что то хочет сказать но не может. Но она не знает что и я ее люблю очень сильно.

Когда я повзрослел я не сделал шаг чтобы быть с ней. Она была не от хорошей семьи поэтому, я решил не завести с ней отношение и не женился, хотя я очень сильно любил ее тогда. Постарался забыть ее, думал что время полечить. Сейчас я женат на другой женщине у меня трое детей, она тоже замужем, у нее тоже есть дети, только не знаю сколько.

Я почти забыл ее когда то, не думал о ней, я жил свое жизнью, радовался все было у меня хорошо, пока однажды не встретил на улице ее. Она своим взглядом убила меня. Теперь я схожу с ума по ней. Думаю о ней 24 часа 7 дней в неделю.

Хочу хотя бы раз в неделю увидит ее. Мне этого наверное будет достаточно. Но не знаю где она живет, не знаю ее номер. Ее нет в соц-сетях, ни как не могу найти ее. Только знаю где живет сестра, и дом бабушки которая она навешает иногда.

Что мне делать посоветуйте. Бросить свою семью, детей, никогда не буду, лучше я буду страдать чем бросать их.

Я схожу с ума! У меня депрессия, ночью не могу спать нормально, всегда думаю о ней. Последний раз я ее видел где то 3-4 месяца назад. Все это время боль вместо того чтобы уйти, наоборот усиливается.

Если так тянет к другой женщине - значит  вы не любите на самом деле свою жену - но просто не хотите себе в это признаться. "Быть мужчиной" - это в первую очередь "быть честным с самим собой". Поговорите  об этом с психологом чтобы не свести самого себя с ума, придётся потратить время на серьёзную работу пока вы не довели себя до крайности. Тем более что в указанном вами месте жительства насколько я знаю есть возможность  получить такую помощь.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Вы начали жить в придуманном мире....

Скорее всего, настоящая жизнь у Вас не удовлетворяет Вас....

С этим и важно разобраться.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

буду помогать.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Коваленко Ангелина Александровна

Семью бросать не стоит. Ведь это только ваши иллюзии, мечты. А семья- это реальность. Но в вашей реальности произошёл надлом. Предположу, что отношения с вашей супругой , далеки от вашего идеала, поэтому вы погрузились в мир прошлого.

В идеале, Подумайте, может быть стоит попробовать восстановить отношения с реальной супругой?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Вспыхнули старые чувства, вам нужно разобраться в себе. Вы не бросите свою семью, поэтому стоит завершить старые отношения. Проговорите внутренне с ней и попросите прощение за свою тогда не зрелость, что не решились жениться на ней. Теперь все уже по-другому, жизнь не изменить.

Здравствуйте.

«Я знаю что она меня любить, это видно и по ее походке, когда она меня встречает она всегда смотрит на меня как будь-то что то хочет сказать но не может. Но она не знает что и я ее люблю очень сильно».

Все, что касается взглядов, походки и т.д. – это могут быть самовнушения с вашей стороны. Официальное существование телепатии пока не признано, поэтому вы не можете знать, о чем думает другой человек. Дальше, если вы не нашли сил, чтобы сделать ей предложение, то ладно, но почему она вышла замуж, если она так уж сильно вас любит?

Далее, если вы какое-то время прекрасно жили без этой любви, то, значит, что-то изменилось в вашей семье, может быть, наступила пора проблем, исчезло взаимопонимание с женой или еще что, то лучше бросить силы на решение проблем с женой, чем находиться  депрессия и переживать  прочие эмоциональные перегрузки, связанные с женщиной-виденьем, которую вы фактически не знаете, а имеете дело в образом в своей голове. Более того, депрессия и фантазии о другой женщине могут быть прикрытием нежелания решать конкретные проблемы с женой и принимать неприятные решения или искать выход.

Поэтому ответ на вопрос, что делать, такой: нужно сесть и проанализировать и задать себе следующие вопросы:

  • Почему эта любовь подняла голову именно сейчас?
  • Какие есть проблемы в вашей семейной жизни и что можно сделать для того, чтобы их решить?

Влюбленности входят в отношения только те, в которых имеются трещины, если выбор жены был не ваш, а чей-то или вы выбирали, исходя не из собственных желаний, а других соображений, то тоже понятно. Под этой любовь фактически сказочный образ к вам взывает ваша же свобода. Думаю, здесь помогут вопросы, которые я указал, ответы на них и принятие того выбора, который вы сделали, тем более что у вас 3 ребенка. В пользу этой версии говорит и то, что большая любовь со стороны женщины не имеет никакого фактического подтверждения. И здесь нельзя отделить факты (которых очень мало) от вашей веры в желаемое, в то, что вам очень бы хотелось, чтобы она вас любила.