Как пережить расставание с другом?

Мария (47 лет) 09.12.2021

Добрый день. Мне 45 лет, одинока, детей нет. 4 года назад столкнулась с игровой зависимостью, общалась на форуме по вопросу решения этой проблемы, познакомилась с мужчиной, к которому в дальнейшей переписке возникла симпатия, вместе решали много своих проблем, вопросы с долгами и возврат к нормальной жизни, неожиданно он перестал общаться, стал проявлять агрессию в общении, в конечном итоге заблокировал меня без возможности ему писать. Я очень хочу пережить это момент и двигаться дальше по жизни восстанавливая все жизненные аспекты которые разрушила игровая зависимость, но мне не даёт покоя тот момент что человек, который был рядом в трудную минуту моей жизни неожиданно решил прекрати общение.

Уважаемая Мария. Вы с одной зависимости переключились на другую. Сначала Ваша радость и интерес заключались в азарте от игры, а потом во внимании и "близости" так называемого партнёра. Все это идет от того, что Вы не можете или не хотите (боитесь) повернуться лицом к себе! Но если Вы все же найдёте в себе силы посмотреть правде в глаза, Вы увидите, какие "дыры" в своей душе Вы затыкаете внешними развлечениями. Что именно дает Вам игра? Зачем она Вам? Если ее нет в Вашей жизни, то ЧТО? Так же и про мужчину. Когда он прекратил общение, что произошло? Что исчезло?

Подумайте, Мария, а что, если не надеяться на внешние обстоятельства (выигрыш, мужчин), а взять все в свои руки и сказать - "моя жизнь - мои правила"! Только Вы знаете, как сделать себе хорошо! Только Вы знаете, каких действий и слов Вы хотите! Только Вы знаете, как себя ублажать и радовать! Так что мешает отбросить все лишнее и пойти на встречу себе любимой?

Неужели Вы выбираете путь, сидеть и жалеть себя несчастную? Пусть кто-то придёт и спасёт эту принцессу, заточенную в башне собственных страхов! Ибо сама она уже не в силах ни на что повлиять.

Или же Вы все-таки посмотрите на себя в зеркало и скажете, "я - хозяйка своей судьбы! Как захочу, так и будет!" И падут оковы добровольного рабства! И откроется мир полный возможностей и вариантов.

Мария! У Вас есть выбор! Решать только Вам.

Мария

Для того, что бы сделать этот шаг, были необходимы душевные силы, я съездила к чудотворной иконе и попросила об избавление от зависимости, и мне пришли силы, я избавилась от оков