Мне 36 лет моей дочери 14 лет совсем перестала учиться, не идет на контакт.
Класный руководитель постоянно звонит с жалобами. Пробовали все разговаривалв с дочерью, наказывала блокировала комп, лишала корманных денег, результат еще хуже стал. Пробую разговаривать спокойно без истерик молчит.При этом знаю точно на пьет не курит. Домашний ребенок. Проблема не может организовать свой день. Пробовали жить по расписанию( расписание делала сама) не помогло. Через два дня она сказала скучно. Вобщем у меня опускаються руки полностью.Помогите.