Мы встречаемся уже год и в период полу года начались ссоры. Изначально они были не значительные и мы могли их решить. Но ближе к весне мы начали сильно ссориться. У него начались экзамены, мне не хватало времени, как человеку,нуждающемуся во внимании. Я стала часто психовать и это продолжается до сих пор.
Просто по натуре я я человек очень вспыльчивый, но чтобы избежать этой ситуации и всех этих ссор я просила его слышать 1-3 раза так как я не люблю когда нужно повторять человеку по 10 раз и больше. Но со временем всё ухудшилось он он вовремя каких-то наших недомолвок и ссор начинал вести себя как бы нейтрально у него становилось безэмоциональное лицо.
Но но частыми причинами почему я злилась было то, что когда я злюсь я прошу его не трогать меня или перестать спрашивать из-за чего я злюсь так как это меня выводит на ещё больше эмоции если я говорю а меня не слышат. Но самое сложное в этом всём что я я воспринимаю ю.в. чтобы близко к сердцу и при малейшей ссоре Я начинаю плакать мне хочется избавиться от этого качества но я понимаю что что это очень тяжело и я постоянно плачу.