Как вернуть мужа, после ссоры?

Анна (42 года) 19.11.2021

Хочу вернуть мужа, мы давно в разводе, после развода продолжали жить вместе, у нас двое детей. И вот на днях я его обидела, он собрал вещи и уехал к маме. Я ему звоню, реву в трубку прошу прощения, прошу вернуться он не в какую. Говорит не верит что я исправлюсь. Я накричала на него, я очень вспыльчива

Анна

Я накричала на него, я очень вспыльчива

Достаточно прозрачно предположить что его не устраивает ваша вспыльчивость - и тогда можно попробовать подумать - можете ли вы как-либо гарантировать ему что изменитесь? иначе - "какой  ему смысл наступать на те же грабли"?

Можно поговорить с психологом в рамках индивидуальной консультации - готовы ли вычто-то в себе менять или предпочитаете жить без бывшего мужа, ведь "такая как вы есть сейчас он не готов вас более принимать".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт

Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, если вы не проработали в себе вспыльчивость, то пока о возвращении нет смысла говорить. Супруг озвучил условие . Поэтому нужно сначала поработать над собой, и вторым этапом возвращать супруга.

Без работы- возврат будет до первого скандала.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа