Дисциплина в детском саду

Елена (40 лет) 13.11.2021

Мой сын не хочет соблюдать дисциплину в детском саду, не спит в сон час может со спины воспитателя стрелять. На занятиях не работает может встать из за стола, игрушки отказывается собирать. Он понимает что ему ни кто не может ни чего сделает в детском соду. Он очень умный мальчик уровень высокий ему 5 лет. В группе он лидер, дети все с ним хорошо общаются. Ему надо чтобы все было поевоному.

Коваленко Ангелина Александровна

Воспитывайте сына и прививайте Правила поведения: дома, в саду и т д.

Думаю, он и дома ничего из перечисленного не делает.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа