Как перестать проявлять агрессию на секс других людей?

Виктория (21 год) 12.11.2021

Меня очень бесит когда мои друзья занимаются этим в одной комнате со мной или помещении ( я в комнате они в ванной (или в другой комнате) я начинаю их ненавидеть ещё и попадает парню из за этого просто потому что я раздражена а он поднимает тему на счёт этого, ненавижу когда мои друзья идут и целуются на каждом шагу пока мы гуляем, у меня невероятная агрессия из за этого и хочется их убить, а когда я слышу как это делают мои родители у меня случается волнение и мне очень тяжело это слушать и понимать что они там делают

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория, где -то вы правы секс -это дело интимное и когда другие делают это открыто, не стесняясь. то это может ставить других в неловкое положение, оттуда может быть и раздражение. Может быть другая причина, вы упомянули о родителях... С этим можно поработать.

Ну вообще-то даже животные стараются уединяться для "акта сексуальной близости". А уж в мире людей вообще-то это  естесвенная норма (если вы конечно не живёте в швеции и не являетесь сторонницей и воспитанницей "шведской семьи" в которой "групповуха" является нормальной и приемлемой формой половой активности).

К счастью вы указали  что вы живёте в большом городе (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из этого города) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Конечно «бесплатный сыр только в мышеловке», но такая консультация является некоторым «минимумом», хоть какой-то помощью — если помощь действительно нужна а денег нет. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Берегите себя и свои нервы!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Да уж странно, что вас не стесняются друзья.

Вы в этой комнате живёте вместе?

Если да, то нужно не молчать а договориться . И кто не участвует в этом выходит, например, на прогулку.

Просто не совсем понятно, зачем вы находитесь в комнате, где происходит интим.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа