Почему он от меня отказался?

Лариса (53 года) 11.11.2021

Здравствуйте, меня зовут Лариса, мне 50 лет. слежу за собой выгляжу моложе своих лет , мы с ним познакомились на СЗ, встречались он работает вахтовым методом меня тоже это устраивало, вообщем события крайнего дня когда мы встречались это было неделю назад говорит что я ему подхожу , что я ему нравлюсь планирует совместный бюджет Каждая копеечка в дом как он выразился,сказал что бы я подумала и сразу не отвечала. На след день СМС сообщение пишет дословно;Лариса ты норм, я дурак и бродяга, ищи себе другого, так будет лучше для тебя. Я в шоке у меня прям в глазах потемнело что это? я до сих пор в себя прийти не могу.. Можете мне хоть что то разьяснить?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лариса! Эту ситуацию можете прояснить прямо у вашего мужчины.Иначе будет возникать комплекс после такого. Может действительно он не подходит вам, поэтому пишет

Лариса

Лариса ты норм, я дурак и бродяга, ищи себе другого, так будет лучше для тебя.

  Здравствуйте, Лариса! Могу предположить, что у Вашего знакомого низкая самооценка , также невозможность дать себе разрешение на что-то достойное, лучшее. Такие люди стараются быть не очень заметными, и когда, образно говоря, подходит очередь получать "блага от Вселенной", они либо берут вариант похуже, либо вообще не берут. В их системе ценностей -это невозможно.

   Так что с Вами все ОК. Это его динамики, и хорошо было бы получить помощь специалиста, поработать со снятием самоограничений.

   Поговорите с ним , возможно, он готов на такой шаг.

Если не получается, старайтесь не привязываться ни к чему и ни к кому. Это оградит Вас от сильных разочарований и переживаний. Поезд жизни движется, у Вас будут новые встречи, новые попутчики. Значит, у Вселенной для Вас есть другой вариант. Не опускайтесь в низкие вибрации обид и грусти, пусть Ваше сердце и взор будут открыты новому, интересному.

   С пожеланиями добра

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы

Коваленко Ангелина Александровна

Лариса,

вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа