Преждевременное семяизвержение

Валерий 25.10.2011

Доброго времени cуток. Встречаюсь с девушкой около 4х месяцов, очень нравиться мне, до неё были 4 постоянных девушки, с ними секс длился около 5-6 минут (в среднем темпе), с теперешней девушкой же секс длиться 1,5 - 2 минуты максимум, бывает быстрее, мне 19 лет, моей девушке 18, до меня у неё был только один парень. Подскажите в чем проблема, как продолжить половой акт. Спасибо

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Валерий!

Напишите мне в личку, я скину вам материал, как выйти из этой ситуации. С Уважением Олеся.

Валерий! В твоем случае может помочь классический гипноз. По гипнозу можешь почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4