Боюсь преждевременной эякуляции

Олег 10.09.2012

Здравствуйте!

У меня эта проблема возникла именно из за волнения. Когда я себя чувствую уверенно, например, когда были длительные отношения с девушкой, то все налаживалось.

Но сейчас мне очень нравится девушка, и я хочу с ней серьезных отношений вплоть до свадьбы. И я снова чувствую себя очень неуверенно и постоянно нервничаю, провожу дни только с одной мыслью, как же мне не кончить раньше времени. Боюсь заняться сексом с ней, потому что, все может рухнуть из за этого. Целыми днями у меня только одна мысль, как не думать об этом, и заняться сексом без лишних мыслей, я не могу отделаться от постоянного напряжения.

Заранее спасибо.

Здравствуйте, Олег!

Вы страдаете синдромом ожидания неудачи - на самом деле способов предотвращения преждевременного семяизвержения масса.

Повышенная эрогенная реактивность - частое явление. Чтобы притормозить процесс - есть несколько стандартных процедур:
- применение двух презервативов (уменьшение чувствительности);
- циркумцизия или обрезания (обнаженная головка пениса "притирается", становясь менее чувствительной);
- применение гелей-анестетиков на водной основе, вроде тех, что применяются для анального секса (но только с обязательной аллергопробой - втирание геля в кожу руки около большого пальца);
- применение презервативов с лубрикантом-анестетиком (проверяйте на аллергию!);
- прерывание фрикций при ощущении приближения оргазма.

А вообще: Харьков - центр украинской сексологической науки. Легко помогу Вам найти специалиста. Пишите.

Гармонии Вам в интимной жизни!