Преждевременные роды

Анна 02.01.2012

Полторы недели наза пережила перждевременные роды на 6 месяце б.

ребёнок в реанимации состояние крайне тяжёлое

мне страшно я не могу полностью осознать что произошло плохо сплю ем

это вабще можно пережить?!

от успокоительных ухудшилась память

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Анна! Сочувствую Вам. На Вашу долю выпали тяжелые испытания. Держитесь. Просите помощи и поддержки у близких. Постарайтесь обратиться к психологу, с профессиональной помощью Вы сможете легче справиться со своими чувствами. Не замыкайтесь, плачьте, войте, рычите, кричите, дайте себе право выражать свои чувства так, как вам хочется. Объясните своим близким, чтобы они не пугались, что так надо. С уважением, Айгуль