Маленький пенис и преждевременное семяизвержение

Никита 16.10.2013

Я испытываю большое неудобство в связи с малым размером моего "органа" не смотря на то, что девушки редко жаловались(но было и такое). Мне стыдно раздеваться перед девушкой, к тому же я не уверен в том на сколько меня "хватит", это портит весь настрой и даже бывает, что мой "друг" вовсе отказывается что-то делать. Моя жизнь становится просто невыносимой от осознания того, что я в свои 23 не могу быть полноценным любовником.

Здравствуйте Никита!

Как психолог и как женщина могу вам сказать точно одно - когда есть любовь, романтика, забота, теплота..... до размера нет никакого дела! Иногда дело до дела и не доходит....потому как женщина получает удовольствие от отношения к себе а не от физкультуры в постели!

Если вас так сильно этот вопрос волнует пойдите к доктору и проверьте гормоны. Наверняка проблема только у вас в голове!

Здоровья вам и ЛЮБВИ!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ