Проблема во мне?

Карина 25.10.2011

Я встречаюсь с парнем почти три месяца. Мы познакомились на отдыхе на выходных. У нас общие друзья. Сначала мне было все равно, и я не воспринимала его серьезно. т.к не хотела отношений ни с кем. Меня даже не волновало, что у него есть бывшая жена и маленький ребенок. И что он недавно ушел из семьи. Я говорила ему об этом. Я говорила, что серьезного ничего не хочу. Но его видимо это зацепило и он решил добиться меня. Мы встречались, он показывал мне разные интересные места в городе, маленькие подарочки и прочее. И постепенно он стал отодвигать собой всю мою прошлую самодостаточную жизнь. Через месяц он переехал ко мне на мою съемную квартиру. все расходы взял на себя как мужчина. все было отлично.

Но вот теперь мне стало уже не совсем безразлично, что у него была прошлая жизнь. Против отношений и помощи ребенку я никогда не была и не буду. Потому что это святое. Но его бывшая постоянно звонит, ругается, манипулирует ребенком и прочее. мы уже залезли с ним в долги из-за алиментов.

Но это не самое страшное. самое страшное для меня то, что он немного остыл..он уже не уделяет мне столько внимания как раньше. Я понимаю, что он сильно устает на работе и из-за этих проблем с разводом, но у нас всего почти 3 месяца...мне хочется романтики и прочего. Я конечно же говорю ему об этом, часто спокойно. но иногда случаются и истерики... я не знаю что мне делать. Нет, я знаю что мне делать, ждать пока все не встанет на свои места и прочее. Но мне просто хочется внимания. Я постоянно делаю ему маленькие сюрпризы и хочу получать тоже в ответ. но этого не происходит. я не знаю что мне делать. я не хочу его терять..

А еще я боюсь что он вернется в семью, потому что сильно любит ребенка... хотя мне он говорит, что не сделает этого и любит меня.

Яковлева Александра Ивановна

Карина, Вы ничего не пишите о Ваших размышлениях над тем, почему проблема в Вас? Наверное, не из-за страха, что он вернется к семье. По большому счету он от этой самой семьи и не уходил, а тем более от ребенка.

Просто он, как и многие мужчины привлек, молоденькую и наивную девчонку к решению своих проблем, вот и всё. Но хотелось бы вернуться к теме о том, что проблема-то в Вас!

Это ведь Вы наивны и молоды, поэтому и решили, что одна женщина плохая, а Вы-то уж точно все сделаете для него по-другому и он это оценит. Ту первую, он не оценил, потому что она плохая! Но Вы – совсем другое дело!!!!

Но так не может продолжаться, вечно, не так ли? Взрослеть будем, Карина?