Задыхаюсь во время стресса

Светлана (28 лет) 25.10.2021

Здравствуйте. Последнее время появилась проблема,решения которой я не могу найти для себя. Происходит много стресса в жизни около 4 месяцев, многие проьлемы ивопросы разделить не с кем,так как это тайны,которые нельзя огласить даже близким людям. Однажды не получилось выдержать все в себе и частично поделилась с близким родным человеком, в начале была алекватная реакция,но с недавних пор вместо понимания в свою сторону сплощной негатив...

при любых стрессовых ситуациях до поры до времени вполне могу держать себя в руках, но когда эмоции зашкаливают,случаются срывы,во время которых не получается перестать истерически рыдать,а в конечном итоге получается вдохнуть,но выдохнуть не выходит,просто хватаю воздух и ничего не могу сделать. После последнего такого момента оказалось,что я даже не помню,что это произошло, все,что было ДО и после помню отлично,а именно этот фрагмент будто выпал из жизни. Как вести себя в такие моменты?