Как перестать думать о бывшей?

Константин (33 года) 09.10.2021

Здравствуйте! обрисую ситуацию кратко. Развёлся с женой, видимся с ней часто так как есть дети. И у меня постоянные мысли, думки, что у неё будет дугой. Даже спрашиваю спала она с кем то или нет

Коваленко Ангелина Александровна

Да, очень кратко обрисовали картину. Такие « думки» возникают часто у мужчин, потому что они неосознанно не хотят видеть в роли « отца» другого мужчину.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Константин!

В развелись с женой, но не отпустили её. -Опасности незавершенных отношений

Эмоционально завершить эти отношения можете только Вы сами, если захотите. -Как отпустить любимого человека?  -Как пережить боль потери?

Если чувствуете, то сами не справляетесь, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург