Как вернуть материнскую любовь?

Елена (31 год) 04.10.2021

Здравствуйте. Мне 29 лет но из близких только мама ( папа погиб)

. Но последнее время любовь мамы стала меньше намного.. Пытаюсь ей спокойно объяснить, попросить но меня не слишит. Больше ругаться стала. Меня только начинает обвинять, выгораживая себя. Но без мамы тяжело. Кроме неё не к кому обратиться. У меня племянники дети ещё их мама лешина родительских прав. И последнее время стала их понимать как им тяжело. Как мне быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте поговорить с мамой по схеме из моей статьи, обьяснить по- новому.

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа