Отвернулись друзья

Никита (20 лет) 03.10.2021

Здравствуйте, меня зовут Никита, мне 17. От меня отвернулись все друзья и знакомые в том числе, без всяких на то причин. Даже при попытке с ними поговорить, они не хотят со мной разговаривать на эту тему. От этого у меня появляются комплексы, становится одиноко, и возникает желание исчезнуть на некоторое время, т.е. уехать куда-нибудь, но я понимаю что им будет всё равно. Что делать с этим?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Никита. Спросить у них почему так произошло. вряд ли они в один день проснулись и решили каждый для себя, что больше им с вами не по пути. После возвращайтесь к своему вопросу "что делать с этим".

С уважением, Мандрикова Екатерина.