Насилие в детстве

адалина (28 лет) 23.09.2021

Я хорошо помню первый день с которого началось то, что преследует меня всю жизнь !

1 его любила моя мать !

2 меня презирала !

3 было чертовски больно !!!

4 это продолжалось несколько лет !!!!!

5 было страшно…

6 закрывала ли она на это глаза или она на самом деле не знала ?

Начнем с того что , я смутно помню свое детство ,но тот день врезался в мою память что теперь я вижу угрозу буквально от каждого человека

Помню что еще даже в школу не ходила прошу заметить очень странный факт. Я запомнила даже кадр из фильма , что был в тот момент по телевизору , спустя годы я осознала что это была сонная лощина … Не понятно где в тот момент была она и почему она оставила меня с ним !?

Все мы понимаем время детское , но видимо не для меня ! определенное количество девочек ,Девушек ,Женщин поймут Честно говоря я и подумать не когда что вместо сказок на ночь меня будут НАСИЛОВАТЬ

Я четко помню что он делал и как мне было страшно, и первое не детское желание звериного страха от мерзости, которая происходила и даже как она вернулась пьяная когда она сидит на стуле я реву а он ей выливает на голову воду из чайника

извините за ошибки зразу дизграфия

Самое обидное что мне не просто не поверили , продолжили жить дольше и как вдруг наступила ее амнезия так сказать

Это продолжалось до 1 класса

Помню как они разбегались и как мой дядя за ним шел

И как она потом меня спрашивала было или нет я ответила нет от страха что он с ней что-то сделает и от еще большего страха получить от нее

Жаль что я мало что понимала !

Вспоминая это наворачиваются слезы , но больше чувство злости от от ознания того что я не была виновата и меня не кому защитить

Я не могу назвать ее матерью хотя-бы из-за этого !

Знаете вот *ука ни разу не на один день не стало легче

И на сегодняшний день я решила рассказать и плевать что будет для своей матери я была сначала грузом, после лютейщим дерьмом хуже я уже не стану

Самое ужасное это накладывает свой отпечаток на мои отношения и как бы сильно я не любила человека я его боюсь и не могу сказать об этом

Я каждый день борюсь с собой каждый день хочу его поцеловать и страшусь этого как ядерного удара самое ужасное страх обнять думая что совершишь ошибку сделает ли он больно

Головой ты понимаешь что ты в неопасности но что-то внутри вызывает ужас такой что мурашки по коже боюсь прелюдий потому-что легче начать и закончить чем довериться на 100%

А все из за того что то чудовище любило тянуть время между своими издевательтсвами

Все это чередовалось . может от того что мать этого не позволяла. а я ну ,что я

слабее мне можно и рот заткнуть и привязать пока ее дома нет и угрожать

Им было удобно физичиское и психологическое насилие со стороны этой женщины

И сексуально - физическое насилие с его стороны

Удобно когда есть на ком срываться

Только страдаю от этого не только я но и мое будущее

Пишу я это от того что каждый день меня становиться все меньше

И я просто устала пытаться быть человеком

Я просто хочу все закончить просто перестать быть

Я знаю что ни кому не скажу об этом и даже вида не покажу

знаю что по хорошему я не уйду если не научусь с этим жить но сколько можно пытаться учиться мне все хуже и однажды меня снесет ураганом собственных эмоций

я устала

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Адалина. Дело в том, что решившись написать свои историю здесь, вам будет искренне рекомендовать обратиться за помощью к психологу. Это буду не я, не сейчас точно, но хочу порекомендовать вам от всей души выбрать своего специалиста, того, кому сможете сказать - помогите мне вернуть себя себе и начать жить. Вы правы в том, что впереди ваша жизнь, и её стоит прожить полноценно, счастливо, красиво, поэтому терапия вам показана обязательно. Вы так тепло пишите про своего парня, и знаете, часто так бывает, что любимые имеют ресурс отогреть наши травмы, будьте честны в отношениях, убирайте страхи. Если узнает правду и уйдёт - к чему тогда тратить время на таких людей. Чувствуйте себя, золотая.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Аделина, история печальная. Но так уже случилось, и нужно двигаться вперед.

Ни одна травма такого характера не проходит бесследно, и ее нужно перепроживать и отпускать. Не могу порекомендовать вам самостоятельно с этим справляться. На самостоятельное принятие могут уйти годы, десятки лет.

Находите силы и время, чтобы отпустить прошлое и начать новую жизнь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

   Здравствуйте, Адалина! Больно читать Вашу исповедь. Все это, к сожалению, было. Но...

   Сейчас надо понять, что то , что с вами произошло , Вашей личности никоим образом не касается. Представьте, что на Вас напал преступник. Это произошло не потому, что Вы какая-то не такая, а потому, что он - преступник. Вы - как Личность ни в чем не виноваты. И тот горячий стыд, который Вы испытываете, надо отделить от своей личности и определить отдельно.

   Виноват преступник, виновата мама, что не обеспечила безопасные условия для Вас. Вы были слабым ребенком, не способным защититься. Это не вина, а обстоятельство. Вы ни в чем не виноваты.

    С этой травмой, конечно, нужна помощь специалиста. Я желаю Вам мужества , ясности ума, чтобы хватило сил найти психолога.

По праву рождения Вы достойны самого лучшего варианта из Вселенной, самой счастливой женской доли. Это аксиома, не требующая доказательств.

Не держите это в себе, не терпите эту острую боль, помощь нужна экстренно!

  С большим уважением и надеждой

Дян Наталья , Алматы