Насилие в детстве

елена (49 лет) 08.01.2021

Я была изнасилована братом сводным в детстве , я агрессивна и не могу любить... у меня раздвоение личности ... еще я заедаю проблемы заедаю отношения недавно у меня умерла мама ,я не могла ее простить за то, что она не видела , что со мной происходит, она не понимала меня....

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена, сочувствую вам в вашем состоянии, потери мамы... Любить Елена может каждый человек. Важно отпустить свои обиды и простить других людей для собственной счастливой жизни... Ваша агрессия - это нормально в вашей ситуации. Только нужно осознавать, что другие люди не имеют к вашей истории никакого отношения. Ваши травмы мешают вам полноценно жить. Чтобы с ними расстаться -необходимо от них освободиться. Есть несколько путей излечения вашей души: духовный путь( религия), работа с психологом.