Как найти спрятанные мною деги?

Яна (40 лет) 19.09.2021

Здравствуйте, поссорились с мужем и я спрятала деньги, но не помню куда, обыскала все варианты, но безрезультатно. Подскажите пожалуйста возможно ли вспомнить?))

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 17 лет

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 17 лет

Здравствуйте, Яна. Возможно, эти деньги уже нашёл кто-то другой) если нет, отпустите ситуацию, держите фоном свой запрос, и в один момент увидите. Ещё можно попросить помощи у домового, но для начала признать его, прикормить и пообщаться)

С уважением, Мандрикова Екатерина.