Девушка нашла причины для расстования (я так понял) :1. Забыл за ехать чтобы погулять с ней вечером, хотя я работал в тачке, из головы все вылетело, вроде обсудили этот вопрос, но потом это все припомнилось.2. Я назвал девушку в начале наших отношений 2 раза одним и тем же именем, у меня были сложные отношения, хотя мы и не были вместе около 9 лет, я поддерживал связь с бывшей чтоб давала ребенка забрать на выходные и не подала официально на алименты, в итоге появилась моя любовь и я сразу обрезал все связи с бывшей, но так как она меня доводила 3 раза до нервного срыва, соответственно это имя укрепилась в голове, и в ходе беседы с новой девушкой, я обранил не подумавший имя бывшей.
Так вот она сказала что расстается по этим причинам, сказала что не хочет трепать нервы и т.д.
Парень я не скажу что плохой, могу забыть что-то или не так назвать, оговориться, девушке ни когда не изменял, не изменяю и не собираюсь изменять, пальцам уж тем более не трогаю, не оскорбляю, ношу на руках и по мах пытаюсь помочь своей любимой, не пью не курю, пытаюсь как-то выкоробкаться из сложной жизненной ситуацией работаю вахтой не долго (это пока).
Вроде бы поставила все точки над ё, но через пару дней сама позвонила и начала спрашивать как дела, чем занят?
Что мне делать дальше если я хочу сохранить отношения, терять любимую не хочу.
Поговорили с ней 5 мин. В итоге я сказал что давай я перезвоню по позже, на что она ответила холодно - я сама перезвоню, если вспомню