Мой парень выпивает

Татьяна 22.10.2011

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 18 лет. Я состою в отношениях с человеком, который живет в другом городе, ему 22 года. Весной он переедет в мой город и мы будем жить вместе. Я буду учиться в ВУЗе и работать, он работать. Меня волнует такая проблема, что он достаточно часто выпивает, бывает что и достаточно сильно напивается. при этом он всегда уверяет меня, что он больше не будет. Я очень раздражаюсь и злюсь по этому поводу. Ведь мы решили, что сейчас надо немного напрячься, подкопить денег. Но напрягаюсь пока только я. Скажите, что мне делать? В чем причина наших ссор: В его поведении или в моей требовательности? Как мне сказать и донести до него свои переживания?

Овсяник Людмила Михайловна

Меня волнует такая проблема, что он достаточно часто выпивает...

Правильно, что волнует, поскольку алкогольная зависимость - это болезнь , которая развивается по нарастающей.

Стоит сторониться всех парней, склонных к зависимостям