Как помириться с мужем?

Sevinch (49 лет) 30.08.2021

Здравствуйте. Женаты с мужем 27 лет. Четверо детей: 24, 20, 18 и 13 лет. Дочке 18 и 3 мальчика. Поссорились из-за дочери. Отправил меня с ней на квартиру, у нас коттедж. Живём с ней 1,5 месяца отдельно. На звонки не отвечает, смс и сообщения читает, не пишет. Что делать? Как помириться? Младший сын иногда приезжает в гости.

Здравствуйте, Sevinch.

Все это хорошо и прекрасно. Есть одно «но». Суть ситуации ссоры с мужем вы не описали. А раз нет деталей, то ответить на ваши вопросы довольно затруднительно. Если бы были универсальные советы, как в книге рецептов, например: «Как помириться и мужем?». Тогда, наверное, психологи не были бы отдельными специалистами, а помогать мог любой желающий, кто купит книгу о легкой и здоровой жизни отношений.

Поэтому в следующий раз, когда вы будете задавать вопрос, детально опишите ситуацию, почему именно вы поссорились с мужем, что стало причиной. А фраза «поссорились из-за дочери» не дает и не объясняет ровным счетом ничего.