Отношения с дочкой, ей 22 года

Марина (47 лет) 27.08.2021

Дочка закончила вуз учитель русского и литературы. Уехала жить в Москву снимает комнату. Работать учителем не хочет. Говорит что в детстве всегда была не защищенной, одинокой, я работала с отцом в разводе. И на учителя я ее послала учится а она в театральный хотела. Что ей с детства не давали делать то что она хочет. Сейчас она со мной общается сухо, говорю давай встретимся, если найдешь тему для разговора встретимся. А я все не ту тему нахожу как быть я плачу.

Да..., трудно....

ребенок вырос..., у него своя жизнь, и она не хочет "пускать" Вас в нее....

Трудность в том, что у Вас нет СВОЕЙ жизни, которой бы Вы жили.

Которая занимала бы бОльшую часть Вашего времени..., Ваших сил....

Которая была бы ИНТЕРЕСНА Вам....

Нет, скорее всего, людей рядом, с которыми бы было интересно и полезно жить....

Пришло время разобраться с жизнью.., задать себе много вопросов....

Попытаться найти ответы....

Я могу помогать в такой работе.

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.