Как перестать воспринимать все близко к сердцу и перестать переживать?

Наталья (34 года) 27.08.2021

Здравствуйте! Подскажите как перестать воспринимать все близко к сердцу? От этого постоянные переживания. Ещё есть проблема в том, что в доме всегда должно быть чисто, вплоть доходит все до вымывания зубной щеткой)

   Здравствуйте, Наталья!  Вы пришли на эту Землю с некой важной и ценной миссией, которую кроме  Вас никто не сможет выполнить. Важно найти ее, обозначить и следовать ей. Значит, фокус внимания будет смещен на нечто полезное, а не на собственное Я.Тогда и взаимодействие с миром будет проходить на более высоком уровне.Вас начнут волновать более ценные задачи.

С этим связан и перфекционизм. Проанализируйте, будет ли интересна жизнь, затраченная на вычищение только квадратных метров и сантиметров вокруг себя? Что вокруг в мире есть интересное и любопытное еще? Куда можно развиваться с удовольствием? Где Ваши горизонты? Ведь закон роста - один из самых основных во Вселенной.

   Я желаю Вам увидеть вокруг себя нужное и разрешить себе "выйти из дома"! С уважением

Дян Наталья , Алматы