Муж меня ударил ..мы были в отпуске .. он полностью был поглащен своим сыном 14 лет ...и через несколько дней отпуска ,как то вечером я ему сказала что он опять растворился в своём сыне и мне необходима твоя нежность ...что я за мужем но живу одна ....на что он стал очень зол ..заявив что сын это номер один в его жизни и если мне что то не нравится..то убирайся..
мы легли спать..вдруг он встал ...принял душ ...и тут же приблизился ко мне сказав чтобы я собирала чемодан и тут же вернулась к себе домой что он не хочет меня видеть....я спокойно сказала ок....на что он ответил двумя ударами по лицу...была ночь ..я была в шоке от его поступка ....но после удара .. сказала что теперь я останусь до утра т.к боюсь уехать в аэропорт ночью и без билета...
а утром он как ни чем не бывало начал просить прощение....и говорить что не хочет чтобы я уезжала....ну и если быть короче то такие ситуации очень часто повторяются ( но ударил первый раз )...Я хочу его оставить но что то меня всегда останавливает....и я его понимаю почему он позволяет себе грубости в мой адрес ....мол ....появится и все равно останется... помогите разобраться....или помогите принять решение и уехать от него