Здравствуйте. Меня зовут Райса мне 28 лет. Я замужем есть дети. С мужем живём 3 года. По началу всё хорошо было. Потом начались ссоры скандалы, и до сих пор. Раньше скандалы были раз в месяц, потом раз в неделю. А сейчас почти каждый день. Иногда я инициатор скандала. Просто мне порой сложно себя сдерживать, я бывает перегибаю палку. Много чего могу лишнего наговорить, просто не могу остановится.
Хотя не хочу говорить грубых слов или ещё что-нибудь. Я позитивная
и бываю эмоциональной если мне что-то сказать плохое и от этих слов и я просто перехожу в гнев не могу сдерживать себя. Само как-то получается.