Неопределенность парня

Софья 21.10.2011

Здравствуйте. у меня проблема с моим парнем! мы уже вместе 2 года, ему 22 мне 19. я не такой человек чтобы мне хотелось, как говорится, "нагуляться" я очень хочу создавать свой собственный очаг с любимым человеком. раньше, мой молодой человек постоянно говорил мне что он очень хочет жить со мной! а теперь он хочет уехать жить в другую страну, и пока в его планы не вхожу. он говорит что ему там нужно будет "встать на ноги". я его понимаю и готова ждать, только будет ли от этого толк? я его прошу сказать нужна я ему или нет? прошу определенности чтобы точно быть уверенной что это моя половинка... но он не понимает что мне тяжело находиться как-бы в подвешенном состоянии, он говорит что все нормально но я чувствую что что-то не так, если я начинаю говорить об этом его это начинает раздражать! подскажите пожалуйста, как мне с ним поговорить без скандалов?или может он просто уже не любит?

Здравствуйте Софья.

Я так думаю ваш парень сам сейчас находится в подвешенном состоянии, он собирается переезжать в другую страну где нужно искать жилье, работу, устраиватся. И конечно дополнительная ответственность перед вами (или за вас если взять вас с собой) дает дополнительное напряжение.

Сказать точно что-то определенное сложно, возможно он и сам еще не знает как повернется жизнь там. Постарайтесь вместо скандалов дать ему сейчас побольше нежности и внимания, чтобы он уезжал не "сбегая от ссор и непонимания", а уезжал скучая по самой родной, близкой и понимающей девушке.  А дальше время покажет насколько крепки чувства и ваши отношения. В любом случае постарайтесь найти в происходящем хорошее, если когда он уедет ваши отношения закончатся, возможно это будет лучше чем поженится и через несколько лет разойтись потому что остыли чувства и несошлись характерами. Если же все останется между вами как прежде - значит это действительно ваша половинка.

Счастья вам.