Парень не знакомит с родителями

112 0 ответов

София (25 лет) 09.08.2021

Добрый вечер! Мне 22 года, я встречаюсь с парнем практически 2 года, месяц назад его забрали в армию, меня беспокоит то, что за все время отношений, и перед армией он не познакомил меня со своими родителями. Немного проясню ситуацию: познакомились мы в университете, я с соседнего города, он с города  в котором собственно и находится  университет, то есть, я живу отдельно от своих родителей одна, снимаю квартиру в городе , где учусь. Он живет с родителями. 

Мы были вместе 24/7 весь период отношений, он возвращался домой разве что ночевать. Мои родители знакомы с ним заочно, по телефону. Мама видела его один раз когда приезжала в гости. Относятся они к нему хорошо, да и отношения у нас хорошие, редкие ссоры, у него это первые отношения серьезные, я вижу что он меня ценит, любит и уважает, все свободное время проводил до армии со мной, ни о каких изменах его и прочее никогда даже не думала, потому что уверена в нем, знаю где он каждую минуту, он никогда не прятал телефон, ничего не скрывал, поэтому вероятность отношений на стороне точно исключена. Про будущее тоже говорит, планы строит.

Друзья у нас общие, и соответственно ни от кого мы не скрываем свои отношения. Но, возникает вопрос, почему он за практически 2 года не познакомил меня с родителями, когда они ему звонят и он находится со мной, он говорит что гуляет или что-то другое.. Ни разу я не слышу чтобы он сказал им что он со мной. Я из хорошей, благополучной семьи, а складывается ощущение что он просто меня скрывает, не понятно по какой причине. На эту тему я с ним не разговаривала ни разу, хотя думаю что должна была, но делала вид, что мне все равно.

Теперь когда он ушел в армию я начала часто думать об этом, несмотря на армию наши отношения пока никак не изменились, каждый раз когда он звонит, говорит что любит и очень скучает, по-прежнему строит планы и верит что я его дождусь.

Он служит недалеко от города в закрытой части и есть возможность поехать к нему на машине, но, например , зная о том, что я одна и добираться туда одной страшно и неудобно, он даже не предложил такого варианта, чтобы я приехала к нему с его родителями, я вынуждена искать сама с кем мне к нему поехать, когда подвернется такая возможность. Скажите, могу ли я со 100% уверенностью говорить, о том, что все это от того, что он несерьезно ко мне относится? Но ведь  его поведение говорит как раз об обратном... тогда почему он не представит меня своей семье?

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ