Мне 31 год, моему парню 38. Встречаемся 5,5 лет. Последние два года живём вместе. Все чаще я стала ощущать себя одиноко в этих отношениях.
Дело в том что он местный, часто ездит к себе на район, к друзьям, знакомым. Помимо этого работает сам на себя, разъездной характер работы. Дома появляется поздно вечером. Когда уезжает играть в покер с друзьями, может приехать под утро домой.
Пару раз было что вообще не приезжал, говорил, что там дома остался ночевать, либо у друга. Раздражает, что возит на работу и с работы своего друга детства. По доброте взял его работать к себе. Тот в свою очередь очень часто подводит его: уходит в запои, срывает сроки сдачи объектов.
Пьет по страшному, может на несколько месяцев уйти в запой. Мой парень в свою очередь ищет его по городу, либо вещи его забирает с съёмных квартир, либо возит его прокапываться в кнд. Потом снова берет к себе на работу, платит хорошие деньги. Друг же в свою очередь ничего этого не ценит, говорит, что он и другие его друзья виноваты в том, что он пьет, что все бросили его. Просто в открытую плюет в него.
Меня это раздражает, я ненавижу этого человека. Мы даже ездили отдыхать два раза с этим его другом. В последний раз я уже просто не вытерпела, сказала, что больше я никуда с ним не поеду. Надоело это трио в отдыхе. Я хочу нормально отдохнуть с своим парнем.
Надоели вечные его покатушки на свой район. То с ребятами увидеться, то с ребятами в нарды сыграть, то с ребятами в покер. То кто-то на ДР позвал. И там типа все без жен, без девушек. А потом выясняется, что всё-таки особи женского пола присутствовали. Самое интересное, что как у него проблемы, денег он просит занять у меня, а не у своего супер друга детства или там ребят своих с района. У меня. Постоянно.
Когда я еду домой на родину в отпуск, сразу он и скучать начинает, и давай уже быстрее едь домой обратно. Но как только я приезжаю обратно, его как ветром сдует из дома.
Не знаю, что делать. Разговоры не помогают. А я не хочу выйти замуж за человека, чтобы потом сидеть дома одной сначала беременной, потом с ребенком, а он будет все по ребятам кататься. Так же я боюсь уходить в декрет. Пока я работаю, у меня есть деньги, свои. Тем более что он сам занимает у меня, а когда я не буду работать, я буду зависеть от него, от человека у которого зачастую нет денег. Мне надоели его разборки с бывшей женой по поводу алиментов.
То он ей на карту переводит, то у него долг по алиментам по 300.000 тысяч висит. Эти алименты ещё три года платить до 18 лет я его сына. Надоело уже все. Я перестала радоваться жизни, не ощущаю лёгкости, постоянно раздражена, стала часто плакать. Хочется все бросить и уехать.