Почему меня всегда бросают в любых отношениях?

Томирис (22 года) 06.08.2021

Мне 20 лет и по жизни мне никогда не везло в отношениях с парнями и в дружбе. В детстве была причина - внешность из-за чего я переживала частые буллинги от ровесников, а сейчас недопонимание и отсутствие уверенности в себе и в парне/друге.

В последнее время я притягиваю парней, которые горят желанием со мной общаться, но чисто по дружески, однако ставят меня в пример будущей жены, и есть определенный человек с которым сохранились дружеские отношения после романтических и у меня до сих пор есть к нему чувства, но он держит на расстоянии, несмотря на то, что он первый предложил помирится после расставания.

И я не могу понять, что со мной не так или почему мне попадаются определенный тип парней, который отказывается иметь со мной романтические отношения, но хотят иметь будущую жену как я, но желая сохранить со мной исключительно дружеские отношения

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Томирис!

Интересно, а как сейчас Вы относитесь к самой себе? Любуетесь ли собой? Восхищаетесь ли собой иногда? Довольны ли Вы от того, что Вы - это Вы? Замечаете ли Вы, в чем Ваша уникальность и чем Вы лучше других девушек? Если Вы можете ответить на эти вопросы сама себе легко - это хорошо. Если не можете и затрудняетесь - тогда мне понятно, что Вы не транслируете свою притягательность молодым людям. Транслируете, что Вы - хорошая и симпатичная девчонка. Впрочем, у Вас есть отличная возможность поисследовать, какие девушки привлекательны у того парня, с которым у Вас сохранились дружеские отношения - положите ответ в свою копилку женских размышлений.

С уважением, Ольга