У меня мама монстр!

Денис 21.10.2011

Не знаю что мне делать судьба ко мне и к моему брату все время с ужасом относится у меня с ним не жизнь а кошмар вся причина в матери которая обеспечила нам с ним такую жизнь что я с ним без собственного угла живем вообще у чужих людей но раздельно от него я с матерью уее фраера который в прошлом отсиживал срок за изнасилывание часто употребляют алкоголь до белой гарячки в этот раз мать перепила и подожгла чужое жилью Я В ШОКЕ все на районе об этом твердят да и она хвасталась я не понимаю это наверное какой то кошмар ее наверное посадят я не понимаю что мне делать дальше как жить поделитесь пожалуйста советом подскажите как поступить в такой ситуации я не хочу даже ехать туда в этот дурдом буду ждать ответа

Яковлева Александра Ивановна

Денис, напишите сколько Вам лет и где Вы живете?

Если Вы совершенолетний, надо уходить от таких родственников и забирать брата. А если Вы ещё подросток, давайте обращаться в те государственные службы, которые будут заниматься Вашей судьбой. Напишите где Вы живете.