Беспокоит то, что не могу себя контролировать

181 0 ответов

Елизавета (24 года) 24.07.2021

Беспокоит то что не могу себя контролировать, могу все что угодно натворить ( проглотить что- нибудь и тд ) не могу отвечать за свою жизнь не за еду ,воду ,сон и тд не могу сказать делала ли я это .Нечего не знаю даже простых вещей имя,фамилия ,сколько лет,пол и тд отвечаю на эти вопросы несмотря на это .

не знаю простых вещей как делать типо ходить в туалет как ,чистить зубы ну при этом вроде все делаю .Нечего не запоминаю. Много всяких фобии не знаю правда они могут случится или нет. Не считать не писать не говорить не умею . Но как то делаю. Не знаю инвалид я или не инвалид потомучто не знаю как должно быть в норме сколько рук,ног, и тд может у меня лишние или чего то нету .

Даже не знаю например насиловали ли меня когда то или нет. Вообщем на все могу ответить просто как автоматом не зная на самом деле правильный ответ. Про наркотики, алкоголь, сигареты ,распутную жизнь страшно вдруг я её вела виду или буду вести а это забуду и даже не пойму .Что с этим делать не понимаю как на это реагировать сейчас и как с этим жить дальше ЕСЛИ Я ТАК И НЕЧЕГО НИКОГДА НЕ УЗНАЮ И НЕ СМОГУ КОНТРАЛИРОВАТЬ

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ