- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, после того как я подавился у меня пропал аппетит.Я начал есть только пюрешку с йогуртами и сбросил 5кг. Небавно осознал что если это будет продолжаться дальше то моя жизнь будет под угрозой. Поэтому начал кушать каши,молочные продукты и овощи. Однако такой продукт как мясо до сих пор страшно есть. Как справиться с этим?Не могу так больше,я хочу поправиться и жить нормальной жизнью