Постоянные сны, в которых за мной бегут

Анна (20 лет) 18.07.2021

Здравствуйте. Уже на протяжении пяти лет постоянно снятся сны, в которых за мной бегут, хотят убить, изнасиловать, причинить какой-либо вред. Это очень пугает, причём во сне все ощущается остро. И я постоянно начинаю куда-то бежать, пока не оказываюсь в неизвестности. Также часто меня посещают сны, что я одна. Я одна в доме , городе , кроме меня никого нет и от этого охватывает ужас... Помогите , пожалуйста, понять, что это все может значить..

Здравствуйте Анна

Не возможно ответить на этот вопрос онлайн.

Психологи в Москве работают со снами и часто это может быть очень интересная работа с точки зрения познания себя. Но эта работа заключается именно в том чтобы получить от человека его мнение насчет сна. Его видение и его ассоциации.

Многие видят подобные и сны. И для каждого они всегда означают разное.

Если будет интересно, напишите мне. У нас есть хорошие психологи работающие в ключе анализа снов.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"