Муж не помогает

Анастасия (34 года) 07.07.2021

Здравствуйте.Мы женаты 2 года,3 живём вместе.10 м назад родилась двойня.Я дома в дикрете квартира съёмная.Дома помощи нет.только если я со скандалом попорошу помочь сделать уборку.На мне все дети дом уборка и уход за 2 собаками ,да он с ними гуляет утром.Всё что достаёт не убирает на место со словами ты все равно дома.

Вчера был скандал из за машины.

Он байкер был дорогой мотоцикл который покупался с условием что мне возьмём машину.машину я не увидела от все потратил на мотик .Его родители отдали нам машину себе взяли новую.из за того что детей двое машинам маленькая было решено продать мотик, и купить машину больше вторую ,пока он стоит в магазине на продаже он ездит на машине на работу.он срочник в армии.Сейчас он уезжает на неделю.машина будет неделю стоять на базе без движения.на просьбу оставить мне машину что бы мы поехали погулять с детьми был отказ.

Мол почему я с сумкой должен идти пешком от остановки 200м с условием что его отвезёт мой или его отцы и заберут.А когда мне надо к врачу с детьми то мне говорят в чём проблема ? Иди пешком тут всего то 40 м идти а то что на улице 40° жары это не важно и вообще я разленилась и пешком ходить отказываюсь.

И не какие аргументы не помогают.он просто отказывается мне оставлять машину.все привело к скандалу и я понимаю что с каждым днем все меньше хочу с ним жить.

Мол он очень устаёт на работе а я домработница поэтому не должна жаловаться.

На работу пойти не вариант так как садик будет стоит вся моя зарплата.

Здравствуйте Анастасия.

А чем мы могли бы Вам помочь?

Вы описали ситуацию и действительно такое часто бывает кода люди не могут договориться и найти решение.

Но что мы могли бы сделать для Вас? Какой помощи Вы ждете?

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"