Хочу вернуться назад

Индира (35 лет) 05.07.2021

Месяц назад переехали в другой город, поняла что не хочу жить в этом городе. Муж хочет остаться. Впала в депрессию. Плачу, скучаю. Хочу вернуться назад. Ехать не куда. Нет жилья.

Здравствуйте Индира!

Такое состояние бывает, когда не оправдываются какие-то ожидания. Город, каким был, таким и останется, а Ваше восприятие и мысли меняются. Соответственно, если изменить Ваши мысли, то есть вероятность,что и отношение к городу поменяется.

Как изменить мысли?  Вы не написали о событиях, которые так разочаровали Вас, и поэтому здесь можно дать только общий совет: принять только свою долю  ответственности за произошедшее и не свою ответственность оставить другим. Невозможно всё проконтролировать и, тем более, поведение и ценности других людей. Значит есть смысл, в дальнейшем, ожидать , что каждый из них будет заботиться, в первую очередь, лично о себе.

Если понадобится помощь в переосмыслении произошедшего, буду рада помочь!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)