Изменились отношения с мужем

Ольга 19.10.2011

Я второй раз замужем живём пять лет.У меня ребёнок от первого брака.Четыре года не могла родить было два выкидыша а вот на третий раз всё получилось,муж хотел дочку, у него тоже есть сын от первого брака,я родила дочку .Но всю беременность я пролежала в больнице.После первого раза когда я лежала неделю я заметила что муж изменился в отношении комне на выходные уезжал как-бы на рыбалку.Потом меня опять положили и я пролежала два месяца в больнице отпустили меня на новый год,он вроде нормально относился но всё равно не так как раньше.Пока лежала у него телефон то отключен то трубку не берёт потом говорит что он не слышал или спал.А после родов спать перестал со мной,первый раз было через три месяца,потом через месяц,а сейчас уже скоро два будет,У меня начала болеть поясница я пошла на УЗИ всё нормально а ему сказала что от неправильной половой жизни,на что он ответил, а как же монашки живут,мне так стало обидно я весь день проплакала.Раньше на работу идёт поцелует с работы придёт поцелует а сейчас даже почти не разговаривает то устал то спать хочет с ребёнком почти не сидит.Я уже не знаю что мне делать так плохо на душе и поделиться нескем маме я не могу об этом рассказать она очень переживательный человек.Помогите мне пожалуйсто я очень устала от таких отношений.

Ольга! Написано очень много, но хочется для уточнения задавть вопросы. Так как есть нуюнсы, которые могут прояснить всю ситуацию. А потому, что Вы пишите, только описание.

Лучше конечно обратиться на очную консультацию, так как похоже Вы не все высказали, а при очной работе все эти нюансы выплывут и помогут и Вам и специалисту во-первых разобраться во всем, что с Вами происходит, а во-вторых найти решения, шаги и действия выхода.

Поэтому найдите реального специалиста в вашем городе и схоите к нему на очную консультацию

Удачи!!!