Эти отношения мне действительно нужны?

Ксения 19.10.2011

Мне 19 лет, я в отношениях с молодым человеком 2 года, почти. у нас ни когда не было все гладко и обижал, и ругаемся каждый день. Но я люблю его, мне все говорят- что надо расставаться. так как у него ко мне отношение стало (со стороны, его мнения я не знаю, пыталась разговаривать но не получается) как к вещи. я его на свои деньги вожу в кафе, кино и так далее...но расстаться не могу, и не хочу..но и в таких отношениях жить не реально. что мне делать? Как разобраться в себе и в этих отношениях?!Как понять что эти отношения мне действительно нужны?

Заранее спасибо!

Несвитский Антон Михайлович

Ксения, а что вы ищете в отношениях, где вы руаетесь каждый день? И где МЧ ходит в кафе на ваши деньги? Что вас тянет к нему?

Если вы хотие разобраться в своих мотивах, прочтите вот эту статью. Я писал ее как раз для случаев, похожих на ваш. Возможно, вы найдете ответ на вопросы, что для вас там привлекательного.

http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys