Не вижу смысла и нет интереса к жизни, что делать,?

Валерия (28 лет) 24.06.2021

Здравствуйте, меня зовут Валерия , мне 25 лет , развелась с мужем год назад , в самом начале переживала стресс , снились кошмары практически каждый день, потом даже появлялись голлюценации , через пол года это всё прошло но интересс к жизни пропал , нечего не хочу , очень много хочется спать , прошёл уже год не могу выйти из этого состояния, как начать жить и найти вдохновение?

Здравствуйте.

Валерия

как начать жить и найти вдохновение?

Не изобретайте велосипед с помощью гугл поиска и попыток найти легкое решение в нем.

Есть проверенные временем научные методы для вашего случая. Подойдите ответственно к своему психическому здоровью. Тщательно подберите психолога. Выделите сумму денег на терапию, и качественно проработайте свою пустоту. Вопрос можно закрыть в ближайшие 2-3 месяца.

Будет нужна поддержка обращайтесь.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype